ну я думаю что в день рождения ты должен быть главным.но ты не должен увлекаться.можешь попросить их внимания к тебе порядка ну короче<em> будь сам собой и люди к тебе потянуться и послушаются !</em>ну как=то так.
У работника стратегия одна - с наименшими затратами получить максимально возможную прибыль ..... что бы счеловек работал хорошо используют инструмент под названием - мотивация (может быть материальной и нематериальной)....выставление планов и постановка задач ... оптимизация трудового процесса .... )
1)Qd=Qs
9-P=-6+2P
15=3P
Pe=5(равновесная цена)
Qe= 9-5=4(равновесный объем)
2)-6+2(P-t) - Qs нов
-6+2(P-1,5)=9-p
2P+P=9+6+3
3P=18
Pe=6 (новая)
3) не очень понимаю, но по идеи расходы исчезают
4)с графиками давай сам)